Эмиль Низамов

лучшая подруга парня как к ней относиться?

Очень нужен ваш совет: встречаемся с парнем больше 2х лет, у него с 1 класса есть как он говорит "лучшая подруга" таких друзей-парней как она ещё поискать типа... не знаю с какой частотой они общаются, но последнее время при мне бывает она звонит, обычно по какому-нибудь вопросу, каждый такой звонок очень сильно меня злит... я очень ревную, не верю в дружбу такую, разговаривали с ним он говорит что будет с ней общаться всегда, что бы я ни сказала, потому что ничего страшного в этом не видит, говорит, чтоб я представила что она парень и перестала ревновать, под меня прогибаться не будет и сам знает с какими ему друзьями общаться, он говорит, что прекрасно разграничивает дружбу и что никаких помех ни отношениям ни дружбе быть не может... а они видите ли с 1 класса вместе за партой сидели и вот сейчас после универа тоже продолжают общаться, знаю, что они не спят ничего такого нет... и говорит что я могу с кем хочу общаться, со своими друзьями-парнями, он не против потому что доверяет.. .
я понимаю, что он говорит парвильные вещи, наверно это мой эгоизм запрещать общаться, но как с этим бороться? может, кто с этим сталкивался есть какие-то способы себя сдерживать?

Игорь Молоствов

Ревность - это недоверие. Как можно любить не доверяя "Я тебя люблю, но тебе не доверяю" ???

Татьяна Жаркова

относитесь к ней, как и к любой другой девушке рядом с Вашим парнем. Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает! Либо он не говорит что он имеет к ней симпатию, либо он нравится ей.

Александр Буст

Ну раз сама понимаешь что ничего страшного там не происходит, то прям попроси своего парня лишний раз тебя не провоцировать. При тебе демонстративно ей не звонить. Ну как-то стараться поменьше акцентировать на этом внимание. Все это глупости. У меня вон в одной из соц. сетей до сих пор стоит статус что я встречаюсь с парнем. Просто со знакомым поставили 100 лет назад ради шутки.. . так и стоит хотя я имею свою семью. И мне доверяют, за это ценю мужа еще больше!)

Евгений Панов

Можеш не переживать за свой статус. Эти люди могут быть только друзьями. 'Близость' разрушит их дружбу и они это знают в отличии от тебя. Попытайся создать еще одну 'маску' и влитца в их дуэт другом только по настоящему и без фальша иначе все разрушиш. Муж не уйдет ( он любит ), но тепла станет меньше

Наталья Алгинина

врет он там роман сто процентов.... заведи парня и создай точно такую ж картину и увидишь он обрадуется и с радостью отпустит тебя поверь мне ...он не умеет как и все мужики отказывать что б якобы не расстроить тебя а на самом деле как ни горько там вся его жизнь за кого мужик заступается с той и надо его оставить.... или тихо уйди сама или дальше узнаешь всю правду....

Валерий Мигунов

Между мужчиной и женщиной редко но бывает настаящая дружба и ревновать не стоит