Елена Громыко

Как стать парнем лучшей подруге? У меня есть лучшая подруга и я хочу стать её парнем но боюсь ей признаться . Как ни ка

Как стать парнем лучшей подруге? У меня есть лучшая подруга и я хочу стать её парнем но боюсь ей признаться . Как ни как мы в одном классе учимся (

Максим

романтика! и она твоя. если и ты ее лучший друг, то все впорядке. подари для начала цветы, не надо так сразу -"я тебя люблю", зветы, прогулка и поцелуй в щечку))