Татьяна Косачева

как признаться парню в чувствах? я боюсь не взаимности.

а забыть не могу. ситуация. он учился в нашей школе, моя бабушка и его мама общаются, я делала у него татуировку, ходили вместе в художку. общаемся. но не могу признаться, боюсь не взаимности.

Lemand

В таких случаях парень сам должен делать первый шаг!... Без обид...

Нина Гончаренко

не стоит самой!!!! прикинься шутливой веселой дурочкой, прикалывайся, подшучивай на тему -мммммммммммм.... какой ты классный... и т. п. больше уверенности и улыбок, там сама поймешь) Может и он сам сделает шаг (расслабиться так сказать от намеков, может ведь взаимно это) Удачи

Denis Rus

А чего лучше страдать от неопределенности... Смотреть как он будет встречатся а потом и строить отношения с другими... и все мимо тебя.... ну если мазахистка и хочешь упустить шанс вперед.... молчи.... а так встреть его... предложи куда ниьудь сходить... покакетничай сним... да соблазни наконец.... чтоб он втеья влюбился.... а потом признайся в любви.... если он незочет с тобой идти... и ты не интересна ему.... да просто нехочет тебя.... можешь и ничего ему не говорить про любовь.... но покрайней мере будет определенность