ОК
Оксана Кучерова

Такое чувство, что я для неё- чтобы переждать время, пока не появится лучший вариант?

как это понять?

Сергей Белый

Чувствуй себя так, что лучше тебя у неё никого не будет.

Виталий Титов

чутьё обычно не подводит, так что делай выводы

Вячеслав Петрачков

вот и стань тем лучшим

Виктор Малин

Согласна с Алексеем: Меня тоже чутье никогда не подводит. Если какой-то вопрос застрял в голове на столько, что хочется задать его на "ответах"...значит, так оно и есть! Видимо, вы далеко не мужчина мечты.. . Но сейчас так легко сделать свое тело красивым, а интелект высоким, что... ВСЕ в Ваших руках! Удачи... или ленивых и скучных дней вам... по вашему желанию!

Ольга Синица

бросай ее .

Денис Янчук

а ты спроси. ее.

Да
Дарья

Почему ты так решил?

Толик Грибенников

Лучше сам пошли ее, чем через некоторое время она тебя пошлет.