Катюшка Devil:)

что такое? что за чувства...

что со мной) познакомился с красивой бла бла бла. . чувства к ней бла есть бла были. . постель бла.. . и всё бла чувства пропали бла бла бла

Константинова Светлана

временный интерес

Кристина Антоникова

значит никаких сильных чувств и не было, просто страсть, ожидание постельное сцены. . добился своего, загадка разгадана, чувства прошли, элементарно по моему

Наталия

у ВАС все ЧЕРЕЗ БЛА-БЛА... так и называются ваши чувства ко всем людям БЛА-БЛА-БЛА