Ой
Ойбек

что такое чувства, и есть ли они?

Я встречалась с парнем, не сложилось из-за моего характера. Долго анализировала, что сейчас не могу поверить, как люди вообще хотят быть с кем-то, как у парня могут быть чувства к определенной девушке, чтобы он хотел видеть именно ее. Пытаюсь как бы представить, почему молодой человек хотел бы быть только с определенной девушкой. И не могу понять, если это просто связано с тем, что мне самой не верится, что я могла бы быть той самой девушкой. И я понимаю, что все эти мысли какие-то ненормальные, ведь люди влюбляются, встречаются.. но ничего с этим поделать не могу (

Алексей Немтинов

я хз но чувства это типо инстинктов + психология + привязанность когда вырабатываеться

Кс
Ксения

просто ты дегенератка. такое бывает.
это как родившийся без ног, не может представить, каково это - ходить.