Moses Listengurt

Может ли быть такое чувство, что любишь, но быть вместе не хочешь?

Не могу понять тогда, что я испытываю. Нравиться он начал мне тогда, когда я предложила расстаться.

Рамиль Ахметжанов

пара завадить справачник па чувствам я их неиспытвааю но буду записывать

Ольга Булатова

может. Любовь любовью но мозгами понимаешь что жить с этим человеком будет некомфортно. Слышали же поговорку на одних женятся а другим стихи посвящают и песни. . Вот по аналогии
преимущество такое бывает у людей с разумным началом превалирующим. У которых мухи отдельно котлеты отдельно

Айчурек Калматова

У меня такое было, вроде как просто так любовь, стихи писать и для хорошего настроения, мне было 18 и с тем мальчиком даже парой слов не перемолвилась: ) Хотя и видела ежедневно, даже училась вместе. Я вообще по характеру одиночка, и не потерпела бы кого-то рядом.

Юрий Бабий

Бывает, когда тот кого любишь и тот, с кем быть не хочешь разные люди 🙂

Людмила Булкина

Это называет : больше, чем дружба, но меньше, чем любовь!!

Диана Сердюк

чувство привязанности