Ольга Пивоварова

МУЖЧИНА если ты любишь и хочешь быть вместе, будешь добиваться девушку?? ? Всем доброго время )))

Ди
Дима

Тот, кто не способен на сильные желание и сильное либидо, никчемный сквозняк - ничего добиваться не будет, обойдется как-нибудь, а настоящий мужик - будет! И добьется!

Ма
Марина

Конечно. Потому что женщины так устроены, что им нужны доказательства любви. Женщины ждут от мужчины поступков.

Татьяна Юдакова

Настоящий мужик всегда добивается женщины! А если нет, то это либо не мужик или такая женщина!

Joni Si

Нынче другое время. Мальчики ленивые стали)

На
Наталья

а оно мне надо?

О@
Ольга @>

Что такое добиватся обьясни нам! : )

Имя

нет

Алексей

Да, обязательно.

Marina

УЖЕ НЕТ

Катерина Филимонова

А если она замужем?

Ал
Алексей

"..быть вместе, будешь добиваться... " -- а она этого не хочет, чтоле?