Дмитрий Крутиков

Сначала девушки показывают свою независимость от мужчин, а потом всем жалуются, что их мужчины не любят. Зачем?

Илья М

Женская логика.

Евгений Рубцов

"их мужчины не любят"
Вообщем-то они правильно жалуются. Но это их проблемы. Современную бабу любить просто не за что.

Алексей Антипов

Даже не пытайтесь это понять :)) Ну вот такие они...

Алексей Неживёнков

Независимость показывают от безвыходности, и для уверенности в себе. А мужчины не любят гордых и заносчивых, это немного другое.

Наим Тахиров

Она просто с головой не дружит.. . таким нуж все влоб говорить.. . хочешь быть шлюхой будь, только не компасируй мозг пролюбовь.. . хочешь любви будь для начало человеком, а потом девушкой

An@stasiya Андреева

А разве зависимость и любовь это одно и тоже?! ! Можно быть независимой и любимой, а можно зависимой, но не любимой! ))

Ми
Мира

Нет связи.

Наталья Гришукова

Затем, что так девушки проверяют мужчину на способность быть мужчиной, на способность добиваться девушки. Девушка должна быть недоступной и закрытой. Мужчина должен уметь завоевывать и добиваться. Мужчина должен быть уверен и напорист. И если девушка говорит, что ей не нужна помощь, что она не скучает, что она сама все сделает - никогда не слушайте этого. Девушки всегда ждут шагов от мужчин, только признать этого в открытую не могут.