Alone Black Wolf

что лучше, показывать мужчине как ты зависиш от него и нуждаешься в нем или показывать на сколько ты независима

нуждаешься и зависиш в хорошем смысле в бытовом, что без него гвоздя вбить не можешь, хоть на самом деле можеш, а если показывать что ненуждаешся в нем он может решить что он не нужен вовсе

Дария Хакбердиева

Просто любишь и нуждаешься. Не зависеть или зависеть - не стоит.

Станислав Батвиловский

Думаю, первый вариант-будешь любима и пылинки сдувать будет:)

Сергей

Да ничего не надо показывать, быть естественной, нравится что-то - скажи, что нравится, нет - значит нет.

Евгений Антонов

Мужчины разные бывают. одним нравиться, чтобы за ним, как за каменной стеной, а другим наоборот

Юлия

если речь идет о гвозде, то лучше мужчину об этом попросить и показать его значимость

Ed

пока он тебя любит и хочет быть с тобой, ему будет нравиться и тот и другой вариант, а когда разлюбит, тогда все начнет бесить и не устраивать. Хоть такая, хоть сякая.

Гена Сампара

независимые катятся своей дорогой. потому что их самостоятельность нужна только им самим.

Egor Golubev

от мужчины зависит. Всё сугубо индивидуально.