Вероника Катаева

Современная женщина та, которая всего добивается сама и независима (не нуждается) в мужчине?

Сергей Овсянников

это тогда мужик в юбке

Лёша Я

Нет, она нуждается - просто, его нет с ней рядом.. .

Людмила Дмитриева

Мужчина - это источник удовольствия. А не источник денег.

Таня Хиль

А трахать она будет себя тоже сама ?

Laziz Boykulov

В каждой социальной группе людей - свои критерии понятия "современная женщина". И они здорово могут отличаться друг от друга.

Юрий Виноградов

А потом ноют от одиночества, плачут что вокруг одни альфонсы, скрипят зубами на подруг которые обзавелись семьями и детьми, бросаются от безысходности в объятия любого жулика, который умеет красиво навешать на уши, оставляет все движимое и недвижимое любимой кошке (потому что больше некому)... она?... не, пусть лучше - несовременная.))

Николай Шумейко

каждая женщина нуждается в мужчине, просто когда женщина не нашла того единственного пытается таким образом выжить в этой жизни!!!

Клавдия Фурсикова

Не современная, а умная женщина. Не нуждается-не то выражение. Женщина всегда нуждается в мужчине, даже если она независимая бизнес леди. Хотя многие это скрывают. Но гораздо приятнее знать, что ты способна сама себя обеспечить. Ведь в мире нет ничего вечного, даже самой сильной любви.