Павел Скачков

Как можно стать женщиной, в которой нуждается мужчина. А не женщиной, которая нуждается в мужчине? )))

yu
yuliyafedoseenko

Родить его.)

Галина Зубенко

Зачем в нужде жить?

Макс Б.v

чтобы быть неповторимой - нужна смелость

Wolf Wolf

Счастье - есть удовольствие без раскаяния. Писал Лев Толстой. Какая разница, кто в ком нуждается. Главное, что бы вообще нужда была...

Юл
Юлия

Нужно уловить ;"Волшебную Невидимую нить, которую меж вами протянули".Малиночка в фундаменте материи, в частности в ядре атома, или в гипокампе мозга, находится вдвойне замкнутый и потому нейтральный энергетический вихрь. Когда люди влюбляются, ихнее сознание начинает работать по аналогии фундаментального взаимно дополнения. Только в этом случай можно непринужденно быть той женщиной, что вы подразумеваете.

Евгения Юцис

Если научиться отдавать получите то в чем нуждаетесь ..))

Ан
Антон

Только в одном случае.... если вас выбрал мужчина... Ну а если вы инициатор.... то вы в нем нуждаетесь...

Евгения Данилина

Повторять про себя или вслух, когда вспомните: "Я нуждаюсь в длительных и серьезных отношениях с мужчиной". Пока не проявятся два претендента. Выбор - за Вами.

Умар Мулла Киличов

переступить через свои принципы
но ты этого не сможешь сделать

Юлия Яковлева

Ваш вопрос неадекватный. Маргарита вырвала бы вам волосы и дала по лицу.

Николай Кадушкин

Больше внимания себе, не только духовному, но и физическому телу, займитесь каким-нибудь оздоровительным спортом (легкий бег или велосипед или аэробика) , чаще смотритесь в зеркало. К хорошенькому телу, глядишь и духовные качества подтянутся, тогда от мужчин уже придется самой бегать.

Натали

Для начала Она должна стать-научиться быть БЛАГО-Дарной.

Уметь Любить и быть Любимой.

Быть готовой к совместной жизни с мужем в семье.

Иметь устойчивую ориентацию на материнство.

Уметь устраивать ЛАД в семье, а не заниматься Блудом и не соблазняться на Блуд (бл.. дство) .

Mister Pak

...оно вам нужно... проституция во всех ее видах явление довольно мерзопакостное....))

Татьяна Зыбарева

Встретить своего человека. Тогда будет притяжение в обоих.. . а манипулированием многого добиться можно, только радости это не принесет, потому что на самом деле Вы хотите любить.