Ян
Яна

навеяло )) почему женщины мужчин не покупают?? (типа феминизм, женщины сами зарабатывают, независимые)

ОК
Олеся Киселева

Покупают.. . только по частям.. . в секс-шопе)))

Мила Попова

Не продаемся!

Владимир

значит галкин по любви. . а я то думаю. . и прохор шаляпин тоже. .
все понятно.

Юлия Шишотова

Альфонсов покупают.

Андрей

Потому что так получают всё, на шару..

Сергей Слепцов

еще как покупают... мужчины просто не признаются... это стыдно

Ренат Валиулин

У них есть только та часть мужчин каторая им и нужна, не знаю кто и из чего их делает.