Александр Сидельников

почему мужчины много хотят от женщины а сами не зарабатывают нифига?

Agap Тюряга Klaft

Да.. . не повезло Вам с мужиками.

Алексей Зайцев

потому что альфонсы!

Андрей Александров

если у вас только денежные отношения-тогда конечно...

Алена Жигалкина

Не притягивайте себе подобных.

Жанна Хлудова

какие семьи воспитавшие мужчин такие и мужчины.... хотите хорошего мужа - воспитывайте его с детства.... это как в прямом смысле так и иносказательно...

Наталья Никонова

быть на кухне это не много

Артур Давлетшин

А "нифига" это сколько?

Ир
Ирена

Потому что нет настоящих мужиков они вымерли. Сейчас только одни альфонсы и прихвостни.

Дмитрий Мыздриков

сколько могу - столько и зарабатываю, сколько хочу - столько и требую! если что не так - разбежались !

Дмитрий Орлов

А чо от тебя хотететь то, обиженная???

Елена Виснер

Их к этому родители приучили...

Егор

обабились