Екатерина Бурдукова

Мужчины, что были бы рады, если бы ваша жена зарабатывала больше вас? Женщины, вы бы хотели зарабатывать больше мужей?

Мужчины, вы были бы рады, если бы ваша жена зарабатывала больше вас? Женщины, вы бы хотели зарабатывать больше мужей?

Александр

Я бы хотел, чтобы нам было достаточно того, что мы зарабатываем. А кто - сколько - не имеет значения.

Лена Евтихова

Ну тогда пусть в две смены пашет чтоб ещё больше бабла было у меня

Марина Тулина

пускай больше зарабатывает!