Антон Голубов

женщины и девушки вы будете рады что ваш муж зарабатывает 100-500 тыс рублей в месяц?

Егор Слукин

Неее, зачем столько много. Куда я буду деньги девать?

Наталья Нагорная

Нееет конечно я расстроюсь и плакать буду и за что мне столько бабла привалило.

Marina Popova

Половины от 100000 хватило бы через глаза. А остальное - слишком.

Сергей Тулайкин

А что есть такие, которые были бы против?)) ) Понятие рада, сюда не совсем верно подходит, а вот многие проблемы решались бы намного быстрее.

Лида Русланова

с таким заработком он дома будет жить или на работе...

Храпская Юлия

Смотря какой ценой. Если он для этого будет жить на работе, то нет.

Алексей Котельников

конечно, только какой ценой? муж который живет на работе мне не нужен

Татьяна Русанова

В доме будет куча ненужного барахла, задумки о пластике, коррекции, посиделками сменяющимися лицами

Б_
Белла ____

500 лучше чем 100...

Olga Belikova

разброс большой. 100 я и сама зарабатываю.. . А вот 500....наверное да... может быть... какой ценой смотря эти деньги достаются

Женя Васильева

Так же как Надежда 100 тыс сама зарабатываю, муж по больше, собственно нам больше и не нужно... Хотя такой доход в 500 тыс руб помог бы избавится от проблемы ипотечного характера...

Алексей Поляруш

Да хоть бы 50...

Вадим

500 тысяч рублей сколько это в долларах? я в рублях ни ку ку, муж мой в долларах з/п получает
сколько это в долларах? 500 тысяч рублей, 2 штуки баков есть?

Галина Маслова

ну у вас и разброс!!!

Татьяна Бугай

смотря чем он занимается для этого. .
Если обворовывает других людей путём каких-то махинаций (как Чубайс, к примеру) , тогда выгнать такого следовало бы из дому. Или если криминал какой - убийствами да грабежами занимается, тоже ничего хорошего нет .в этом

Ibrahim Khalilov

рада))))

Александр Потёмкин

нет, конечно. ведь он больше зарабатывает.

Александра Азеева

Да. Если не вредно для здоровья и законно