Серёга Голубев

Мужчины! Если бы ваша жена была бы по профессии – психологом, вы были бы рады этому?)))

Хусен Шахид

Любая жена которая сумела удержать мужа рядом с собой на всю жизнь -хороший психолог... .
Вывод-я рад что моя жена хороший психолог хотя это не её профессия....

Юлия

Нет! Хочу стриптизершу

Myrza Sarybekov

Нет. Как же тогда с ней ссориться? ! Не интересно))))))

Андрей Соболев

лишь бы не истеричка )))

Ольга Ионова

я да! + в том что они умеют себя контролировать!

Светлана Линник

мое мнение- психологом может быть человек в возрасте, умудренный опытом, что может посоветовать психолог, которому 20 лет.... смешно

Илья Пролыгин

хватает и по образованию - а так рады тем, что есть, какая разница, она может вообще не работать

Юл
Юлия

У - У - У как я был бы рад

Ольга

скорей бы да. она знала бы где меня может обидеть, и обходила бы эти болевые стороны.