Наташа Соловьёва

Психология для мужчин

Краем уха услышала о мужской книге... автор на А.. то Аль... то ли Алис.... книга по мужской психологи.. то ли с рекомендациями как им себя вести с девушками... но из разговора поняла что ломает женское представление о мужчина.... там смысл в том, что все действия мужчины совершают чтобы соблазнить девушку. .
Если кто то понял что это за книга, подскажите, пожалуйста.

Мне очень интересно ее прочесть... большинство мужчин утверждают, что если девушка прочтет, что все их "фишки" раскроет.. это может что то вроде руководства... но никто из них не говорит мне автора или название.. . а мне до безумия интересно прочесть

Нашла! Спасибо за ответы!
И я не охмурить хочу, а наоборот не попасться)

Юлия Тищенко

Ничего не понял

Дмитрий Самодумов

нечитай всякую хуйню

Арсений Макаров

не верьте книгам верьте себе и друзьям

Анатолий Прокофьев

Не надо забивать мозги и душу порнографией - народной психологией.

Дмитрий Фатеев

вам это зачем это же литература для мужчин

Remix Remix

Вся психология основана на Фрейде, который был наркоманом и массоном и лжецом.
Его теория "основного" инстинкта преследовала цель обосновать сексуальную революцию.. . Это генетическая бомба замедленного действия.

Эльвира

ты лучше признайся кого хочешь охмурить очаровать