Лилия Полякова

В психологию. Какие блюда мужчины готовят ЛУЧШЕ ВСЕГО??)

Джалол Умаров

Первое: Лапша домашняя из дичи (утка, гусь, кура-чистокровная деревенская) ,
солянка (банально, уже приелось) , харчо, Борщ по английски... Вторые блюда: салатики по армянски, по римски, говяжьи и бараньи ребрышки в овощах под белое сухое вино (лучше всего грузинское)... Чай зеленый листовой натуральный, без красителей и листьями смородины, кофе молотый натуральный с коньяком (армянский, родной, а не с полок)....

Екатерина

доширак

Алексей Чубыкин

плов. что есть, то есть. )

Марина Волкова(Лапенкова)

все) )
если мужчина готовит и душу вкладывает.. .

это что то с чем то) )

ни одна женщина вкуснее не приготовит)

Алексей Кувардин

Незатейливые.

Ал
Алсу

мясные

Ирина Бусова

В постель. )
.

Прим. Вот вам не лень писать "В психологию" легче же перевыбрать категорию там. Или вы не ищете легких путей?

Наталия Паршикова

ОООО--у меня проф повар мужчина--он на кухне постоянно.
Готовит оболденно и много.

Екатерина Коршина

Те которые им готовить легко. Всё , что делается легко или с лёгкостью получается хорошо.