Ayax

Мужчины любите ли вы готовить? И какие блюда больше всего?

Анар Аскеров

Картошку жареную с грибами.

J*
Julia ******

Люблю готовить. Особенно мясо.

Ислам

Готовлю хорошо, но редко, под настроение. Люблю итальянскую кухню

Мария Писарева

Обожаю! Блюда, отпугивающие женщин (жирные, наваристые супы, плов с курдючным салом, закуски с чесноком, перцами, мясо с кровью) Быстро разбегаются!

Наталья Наталья

Шааашлыыык!!!!: -))

Анна Баринова

мой любит готовить борщ и плов с мясом, самое что есть необходимое

Марианна Александрова

не очень
а так - все поманеньку, но без женских изысков

Рамиз Назаров

Борщ, уху и все остальное .

Надежда Волкова

ну мужики вы даете.. . я только лапшу китайскую могу запаривать кипятком...

Алексей Михайлов

сальце с лучком

Надюха Злобина

пицца, овощи с курицей в духовке, жареная навага и корюшка подледного лова, которую сам поймал, ну и др.
как говорил в свое время ведущий одной из кулинарных программы по ТВ = "мне нравится печь пироги, они у меня часто горят, но зато настроение у меня улучшается "