Ма
Марина

Мужчина, а какое блюдо тебя мама научила готовить?

Марина

сам учился... книга была здоровенная) а терь с интернетом... вообще 0 проблем)))

Лена

Месть. Мама всегда говорила, что месть это то блюдо, которое нужно подавать холодным

Na
Natali

я рос на улице с друзьями, около отсидевших старших ребят
я домой ходил чтоб спать

а в школу. чтоб покурить)

готовить? )

банку тушенку купить могу и поесть) и чай каркаде могу заварить)

Ba
Bad

Тогда у меня не было желания. Зачем что-бы кто-то учил, когда интернет забит рецептами?
Достаточно просто перечислить продукты которые есть, и получишь список того, что из этого можно приготовить)

Зу
Зульфия

никакое научили курсы

Ир
Ирина

В детстве печенье пек!

Маруся

Всё могём, варим, жарим, печём.

Ал
Александра

хм.. я сам учился.... она подсказывала иногда....