Arkadii Troshec

Кейл - какое блюдо вы любите готовить из этой капусты?

Купил впервые ...со скуки. Салат? Есть черри помидоры ( темного и красного сортов) яйца, укроп и т. п. зелень. Суп?

Begench Rejepov

Покупала пару раз. В салат её.С любыми овощами, какие любите. Она очень полезна именно в сыром виде

Татьяна Юдакова

Сажала один раз. Не понравилась. Больше не сажаю.

Алексей Пучков

Никогда не покупала такую.

Санек Мадягин

Не встречала такой капусты, только сейчас прочитала о ней, оказывается она очень древняя, но у нас почему-то её не выращивают и не продают. Пишут, что можно в салате её использовать, тушить и даже солить.