Кристина

Ваше любимое блюдо из детства? )) (в психологию)

Я в детстве любила бульончик куриный с пшеничными сухариками) ) Нам такой в детском саду давали))

Надежда Серебрякова

кофе люблю с детства. . наверно потому, что в детском садике на давали. .
а давали противные взрослые гадкую манную кашу. . до сих пор тошнотные позывы, разве может честный человек такую гадость готовить и маленьких деток кормить

Оленька Понасенкова

Больше запомнилось нелюбимое...

Евгений Топунов

картошечка жаренная залитая куриными яйцами (но не сильно) и теплое молоко в кружке (с пенкой)!

Екатерина Сизова

Парное молоко и свежий, бабушкой испечённый хлеб. Пироги из печки с речной форелькой и грибами. Окрошка на простокваше, картошка, запечённая с бараниной и помидорами из печки.))))

Михаил Gienko

...:) Фасолевый суп 🙂

Айдай

У меня детство пахнет бабушкиными пирогами. Баба жила в своем доме с настоящей русской печкой. Я у нее только летом гостила, а летом печь редко топили, поэтому пироги были роскошеством: раза 3 - 4 всего за лето.

Nadeghda Ionkina

Молочный суп)
Тоже в саду давали)

Николай Зуборев

Хлеб навазанный клубничным вареньем, которое стекало по рукам. . Пельмени в страшной коробке, слипшиеся, но очень вкусные.

Людмила Савченко

Творожная сладкая запеканка

Влад Востриков

Мамины блины. Тонкие бездрожжевые блины ..горячие.. с маслицем.. .
каждое воскресенье!
Ничего вкуснее не едала: -)

Валерий Н

густой фруктовый кисель с молоком -4 года
кофе рассыпчатое заливала холодным молоком, размешивала и сахар добавляла. 8-9 лет

Арина

Таклетка..)))

Павел Артемьев

Да любила запеканку творожную с киселём ))))

Тигран Пртавян

А у нас на базаре бабули продавали в пол-литровых банках топлёное кислое молоко с толстыми коричневыми пенками.
Принесёт мама каждому по банке... пеночку съешь, смакуя как пирожное... и ныряешь в банку большой ложкой.

Ро
Роман

творожная запеканка, пшенная каша, жареный картофель.

Leonid Perevalov

в детстве я любила всякую гадость - то бишь чипсы, газировка, жевачка, ну и всякие мясные штуки.. а сладкое фу и бе до сих пор) а из домашней жратвы что-то ничего и не припомню.. видимо потому, что мама моя готовить не умела, а к бабушке мы ездили редко... но там мне наверно запомнились пирожки)

Валерия

картошка тушенная с тушенкой говяжей что пришло на голову и еще молоко топленое из печьки