Психология

Какое есть ваше любимое блюдо на завтрак??)

Снежана Хилько
На выхах это отбивные. Минимум 3.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Творожок с изюмом.
Анна Шатилина
Любимого как такового нет. Когда бутерброд, когда творог. Время от времени яичница, но не обычная, а в своего рода рамке из поджаренной корочки хлеба. Берешь кусок хлеба (предпочитаю черный), вырезаешь мякиш, немного обжариваешь корочку на медленном огне (на сливочном масле), после чего внутрь наливаешь яйца с добавками по вкусу (помидоры, колбаса и т. д.), накрываешь крышкой и доводишь до готовности. Рецепт взял с канала "шеф повар Василий Емельяненко".
Капучино и гренки с сыром. Если успеваю, то и яйцо пашотик))
Я питаюсь обычно, яйца, сыр, масло, мед и т. д
Я сам умею готовить.. Мне понравилась пицца на дрожжах.. Буквально на две пиццы 6 евро.. Рецепт.. в начале

Тёпленькой воды 1 стакан
пол чайной ложки соли
одну чайную ложку сахара
10-15 грамм дрожжей
подождать 15 минут чтоб растворились бы дрожжи..
3 столовых ложки оливкового масло а можно подсолнечное!
Мука 2.5 стакана
Тесто оставить в тёплом месте на 1 час
а тут уже идёт Начинка.. кетчуп или майонез и колбаса сыр помидоры или грибы или просто посмотрите что у меня получилось..!!

Единственное мне не понравилось тесто делать тонкое ..всё к пальцем липнет ..
блинчики жарю с вареньем обычно.... вот ток пожарила и их нет уже)
Ирина Кирина
Кофе и сигарета
Екатерина Гуль
Айгуль Абраева )))) опять )))) диссонанс между образом романтичной девушки и ответом )))
кофе + авокадо
Бутерброды с творожным сыром и копчёной колбаской, сладкий кофе) Это идеальный, но не частый мой завтрак.
ЯйцЫ)
Яичница
Омлет
Паш0т
Но всё это должно быть приготовлено не мной )))
Юлия *********