Анна Хамарито

психологам помогает в жизни, то, что они психологи?) или психологам тоже нужны психологи?)

Bakitbek Amrakulov

психологам, как правило, уже нужны психиатры: -))

Елена Костюковская

Помогает, но и им нужны свои психологи. Сколь бы ёрничества тут не было, надо понимать, в чём трудность их работы, а работа сложная и энергозатратная. Поэтому им тоже нужна помощь.

П2
Павел 2007

У каждого психолога должен быть свой психолог. И не реша своих проблем, не поможет решить аналогичную проблему другого человека. Да и психологическую защиту надо ставить, когда работаешь с другим человеком (клиентом)

Елена Петрова

ну.. . хирург же может себе ногу пришить?)) ) если, канеш, от болевого шока не померне. А вот с головой как быть?... А психологи все с гловой работают.. . Правда, они не врачи, их полде деятельности не является патологией личности ))) они с нормальными людьми работают, нормальным помогают. Так что и себе могут помочь, постольку-поскольку. НО, как психологи, они же знают, что расставить приоритеты лучше в присутствии хорошего психолога, который выслушает где надло и вопросы задаст нужные, чтб ты сам себя "прооперировал" без анафилактического шока.