Анастасия Холина

Что делать, если Психология не помогает?

Гульсина Ашурова

тогда только философия

Антон

хорошо помогают грибы....

Елена Петрова

А она никогда не помогает.

Юля Пархоменко

Тогда займемся твоей физиологией.

Алексей Симонов

привет) в чём конкретно не помогает? )

Владимир Прядкин

или Веды. Хорошо помогает Торсунов, Рузов и др.

Анастасия Кулик

Обратиться к философии на математической основе. Живые приспосабливаются к Миру, и Мир задаёт психологию для живых. Изучай выживание, изучай Базовые Законы Мира, и постигнешь психологию смертных. Обратись ко мне, вместе обмазгуем твой флуд.

Валерий Зайцев

Она всегда помогала не избавится от проблем, а загнать её глубже в подсознание.
Виновных нет, как и проблем. Есть не пройденные уроки жизни - сложные ситуации ,
в которых мы зачастую не ищем правильное решение, а ищем причины и виноватых, в их появлении.. . )

Ника

психиатрия рулит

Александр Сергеевич

Следующая ступень - Психиатрия.

Евгения Белоусова

Идите к другому специалисту