Нуралы

Что в психологии вы делаете ?

Валерий Большаков

Если я скажу, что знаю психологию, то я совру, потому как у меня не психологическое образование, но я совру, если скажу, что не знаю психологию. Без определенных знаний по психологии человека невозможно работать психиатром.

Сергей Зайцев

Ничего. Я — в ФН.. 😉

Ума Магомедова

Читаем... пишем... ОТВЕЧАЕМ!! ! 😉

Ольга Быканова

психуим )))))))ну и заставлям других папсихавать, но ни спицатильна, проста так палучатьси )))))))

Светлана Тюкаева

Вас вот заждалися)

На
Надежда

присутствую...

Вадим Ковалев

отвечаю на вопросы. иногда задаю свои.