Софья Буланова

Мне нужен психолог----скажите у нас есть психологи--?

Ку
Кундыз

У нас лучшая подруга...))

Марина Негожина

Наталья, психолога надо искать в своем городе, прийти на прием.. здесь сложнее, нужно видеть человека, который будет по вашим эмоциям на ответы и вопросы, давать вам тот или иной ответ.. здесь можно вас выслушать,. поддержать.. если нужна помощь пишите..

Поликарп Матвеич

Я недавно узнал цены, теперь мне психолог нафиг не нужен.

Леонид Савушкин

Здесь все в той или иной степени психологи. А в чём проблемы?

Галина Филиппова

Если хочешь, поговорим на эту тему.

Татьяна Афонина

Из меня никакой психолог, Наташенька.. . Но я с тобой сейчас. Пусть все только хорошее будет с тобой и твоими близкими. Просто верь в это и не впускай плохих мыслей в свою душу.

Roman Kaplya

вопрос то какой, мне кажется, в зависимости от возраста, мы тут все немножко психологи. Спрашивай, чем можем-поможем...

Анна Гаркавенко

у нас есть мужики, одним взглядом скажу он и тебе нужен

Рустам Халиков

Есть.. .
Психотерапевтов придумали американцы
в виду отсутствия друзей!)) )

Юля Фёдорова

к чему эти полумеры? -))

Tigran Arutunyan

Вы таки решили обратится.. . Психологи надо? Их есть у нас.. . Но она Вам надо? Может по винцу и на работу забъем?

Елена Зимина

И что вы собираетесь сделать с конкурентами ???)))))

Александр Горбачев

Покайся и всё пройдёт.

Лилия Степанова

Если много психов, то должны!))))))

Шурик Каримов

Здравствуйте. Да, есть психологи!) Как я вижу процесс онлайн консультирования, Вы можете прочитать при желании, на моем личном сайте https://psylifeonline.com/ , полная анонимность, к каждому индивидуальный подход + положительный результат!