Евгений Бехтерев

Женщины, каких качеств вам не хватает в своём муже? Мужчины, а вы что бы хотели изменить в своих женах??

( собираю статистику, мотаю на ус)

Dasha Ostanina

Мне мужа не хватает. Работает долго. А качества меня устраивают все. Он у меня улученной версии с большим выбором опций. Я еще не все попробовала.

Евгений Алёхин

Ничего не хотел бы менять.

Алёнка Angel

Моему РОМАнтики не хватает, видимо из-за того, что вся РОМАнтика в имя ушла 🙂 Рома... .

тут на днях узнала, что мой рабочий у него в телефоне записан по названию компании где работаю, вот втык получал 🙂

Ирина Котова

Мне в моем не хватает серьезности.

Ольга Синица

в муже меня все устраивает, да же завидую сама себе)))