Tommy Haku

Мужчины. вы бы хотели жениться на ней?

Антон Рожко

Ты рехнулся?

Ольга Новикова

Губы у неё тонкие... значит злая... а злых женщин мало кто любит..

Максим Листов

Ну, смешно же. Если бы не знали кто это, дофига бы нашлось желающих.

Вася Яровый

на любителя...

Василий Леман

А чё, прикольная девица, но в любовницы не годится.

Светлана Быковская

Автор вопроса, это твоя будущая жена? ! И еще вопрос, если ты мужского пола, почему задаешь много разных вопросов, обращаясь именно к мужчинам? ! У тебя нету вопросов к девушкам?

Ксения Зинченко

Да она же тупая...

Екатерина Арлет

Хороший вопрос!))))))))))))

Мирза Мирзоев

Сухая она какая то

Anton Bezverkhy

внешне ниче, симпатичная, хотя я и не мужик
а говорит она то, что ей велят говорить

Александр

Типун тебе на язык. Она даже тупее моей бывшей.

Витя Лобенков

а это кто???

Анна Фирюлина

Да! женился бы и наказал сссуку тупую, амеркосскую!... ) а там кто знает, может она бы покаялась, сказала бы что заставили, и теперь только подчиняюсь тебе!)))) ) ) ) ) жаль, что я женат! а то бы ...показал бы ей хде находится Хваделупа!! ! ) ) если по чести, то я давно уже её всерьёз не воспринимаю.... матрю вместе с ,,пельменями"ету шестёрку, которая даж видимо не понимает что её тупо подставили, а если и понимает, то за хорошие бабки ,,понимает"....ну смешно!))))))

Степан

сойдёт для пугала в мойм саду

Максим Паницкий

На самом деле она не такая уж страшная. Если бы мне было лет 50-60, почему бы нет? )