Ирина Быкова

Почему когда мужчины женятся, начинают поправляться, а кто не женится, тот худой?

Алексей Котельников

холостяки питаются обычно не регулярно - на скорую руку.

Македонин Смб

потому что Женатиков Жены Раскармливают 🙂 а Те кто Холост, Сами себе готовят и кушают Реже 🙂 вот И Результат:)

Ел
Елка

потому что свекровь в первую очередь следит, чтобы невестка ни в коем случае не оставляла мужа голодным

Дима Морозов

Холостяки гуляют тусуются. А женатые дом работа дом работа любовница работа дом работа.... и тд. И так они набирают вес. Сидя дома ничего не делая.

Вадим Корниенко

Понимаешь, когда пельмени надоедают, начинается полуголодовка

Ivan Levashov

До женитьбы я приходил домой после 23:00 - самое раннее, что и как я делал не важно ))) теперь в 10:00 дома, отдыхаем. Вот так

На
Наталья

Поправляются, потому-что уже спокойны : не надо ухаживать, нервничать, ревновать и бегать на свидания ))) А вообще - у меня наоборот муж похудел, живя со мной ))

Омилжон Хусанов

не знаю, не знаю.. . может, лень тому причина?
у меня муж стройный.

Сидор Квакин

Аналогично. Живя со мной муж похудел более чем на 10 кг. По началу его мамочка пирожками пыталась откормить. Да и сейчас все охает, что, мол, тебя как с креста сняли...

Диман Ага Щас

от хорошей жизни толстеют