Ирина Щербина

Почему у мужчин ..иногда.. любовницы или старше ...или не красивее жен?

исключаем альфонсов...

Денис Димитриев

Чтобы жена не ревновала и вообще даже представить себе не могла )))

Кирилл Самойлов

Значит, не секса они у них ищут, а душевной теплоты прежде всего.

Екатерина Крушлинская

да потому, что дома ему плешь прела.. а там его она "понимает" и каждая их встреча-праздник.

Влад Цишковский

значит ему такие нравятся

есть же наивные такие как Юлия, видно совсем ещё мало живёт на свете и не знает жизни

Андрей Самодуров

потому что они тренажерные аппараты

Алексей Сучков

Это лишний раз доказывает, что любят не за молодость и не за красоту.

Otto Khatamov

Может жена - дура? А хочется поговорить.. . Или хреново готовит.

Al
Alexey

Как-то давно познакомилась с барышней, стали дружить. А муж у неё страшный как атомная война, вот же не повезла, подумала. А когда стали дружить семьями и общаться и с ним, знаете - чудо-человек: интересный, юмор на высшем уровне, пробивной в делах . .даже сама в него влюбилась. Вот так. Жёны со временем привыкая к своим мужьям, судя по себе (обходясь без измен) , думают что и мужа все устраивает и ни чего ему больше не надо и ни кого. Но, куча одиноких женщин, которым плевать что мужчина женат, есть оч. умелые охмурительницы или просто оч. интересные женщины. Ну как бы к примеру - дают Вам блюдо, а на вид оно не очень презентабельное, начинаете кушать - вместе с тарелкой хочется съесть так вкусно. То же самое и с людьми бывает.

Илья Гордеев

Не знаю..:) ) Вам лучше знать:))

Милана Умниева

Мужик такой, потому что! Разве девушка, которая умна и хороша собой, будет выступать в роли любовницы? ! нет!!! Если мужчина изменяет жене, то и ей в дальшейшем будет! настоящий МУЖЧИНА себе не позволит такого, он будет уважать свой выбор, свою жену! а взрослые женщины просто хотят поиграться, не будут они серьёзных отношений строить с молодым мальчиком!

Алина

Потому что под рукой и всегда готовы) , психологический комфорт-ему с ней удобней, чем с женой, его принимают таким, каков он есть ( до поры до времени) , а жены, как правило, вечно чего-то хотят от мужей, грузят. То, что любовница всегда лучше жены это миф) . Часты как раз противоположные примеры.

Андрей Чеботарев

Главное - умелое владение междуножьем, а вовсе не молодость или красота...

Татьяна Князева

Значит либо умнее, либо умелее в чём-то. Есть причины, раз такое приключилось.

Сергей Глазков

они сравнивают с женой, а потом возвращаясь домой думают-а моя то всё равно лучше.

Мария Миронова

молодая и красивая уже есть, вот еще бы страшненькую и старенькую... пока жив...

Mr Bin

Каждый ищет то, чего ему непереносимо не хватает в жене. Это не всегда молодость и красота

Юра Ракитин

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев