Маша Бондарь

Почему так сложно женить на себе мужчину, и так же сложно с ним развестись? Почему?

То есть теперь для него брак стал важен и священ, хотя раньше он вообще не понимал смысла печати в паспорте.

Алабома, типа того

Ве
Вера

Почему сложно развестись? Идешь в суд, и в самом худшем случае разведут через пару месяцев. А женить сложно потому, что традиционный брак в современном мире стремительно себя изживает.

Иван Блоха

Женила на себе по принуждению, когда он был слаб душевно и эмоционально, теперь будешь пожинать плоды! (это не грубость, а факт)

Олеся Омельчук

юлька ты развестись что ли задумала? а он типа не согласен?

Андрей

ваши личные проблемы, причин не знаю

Людмила Крючкова

Не нужно было настаивать

Альфия Левина

не понимаю смысла не того не другого, чтоб стать семьей одной печати мало.

Оксана Харитонова

не всегда кому как

Оля Суслова

мне было сложно отвертеться от брака и первого и второго. Меня мои мужья тащили в ЗАГС и последний даже венчаться.