Елена

Как грамотно развестись с женой?

Настюшка Карпова

Главное-без скандалов и чтобы дети не страдали, если они есть.

Максим Моисеенко

у супругов проживших всю жизнь вместе корреспондент спросил " Скажите у вас за 50 лет совместной жизни -не было желания развестить с женой? РАЗВЕСТИСЬ? Не-е-е, вот УБИТЬ !!!""

Ольга Мальцева

Ты теперь рогоносец !!!

Юрий Юрий

через суд.

Александр Детков

Наймите юриста, он вам всё подробненько расскажет.

Маргарита Алексеева

Если есть несовершеннолетние дети - через суд.
Если дети выросли или их нет - вместе идти в ЗАГС подавать заявление.
И сразу возникнет проблема - раздел совместно нажитого имущества.

Екатерина Коршина

дети есть? то через суд! детей нет то через Загс

Иришка

взять карандаш, лист бумаги и калькулятор
и посчитать:
что было куплено в браке
что придется делить
кто и где будет жить
кто и кому и сколько будет выплачивать компенсацию за половину стоимости имущества
если есть дети - какие будут алименты

короче, проза жизни (читай - брачные грабли, про которые никто не знает, но все наступают)