Мохьмад Исбахиев

Как лучше развестись с женой?

Пытался развестись с женой, но механика мира не позволяет. Кое что нашел по этому поводу.
Вроде как нужно ini файл подправить - забить в него команды :
removefac 51596
player.removefac c6472
resetquest 74793
resetquest 21382
setstage 74793 10
а потом из консоли ввести команду bat divorce.
Через сутки должен стать холостым.
Но ничего не помогло. Жена по прежнему со мной (((

Был другой способ:
Выбросить из инвентаря Амулет Мары и обручальное кольцо, после чего убить жену. В консоли по очереди вводим две команды: resetquest relationshipmarriage и setstage relationshipmarriage 10.

Но этот способ очень жестокий. Не хочу убивать жену.
Что делать?

Лариса Князева

прикинь ...твоя жена хочет тоже развода жизнь то коротка там где вы есть.

Анна Боровкова

Что за бред????

Ольга Эценгерт

Всё в игры играете? Лучше бы в реале жили, здесь и так проблем хватает, без ваших игр. Или это своеобразный уход из действительности?

Кандрюкова Татьяна

Лучше не разводиться...