Ангел Ангелочек

Как развестись с женой (достала, блин) , чтоб душа не болела (дочке еще нет и трех лет)?

Александра Журавлева

относишь заявление от своего имени в ЗАГС..

Елена Васильева

Учитесь договариваться, не детский сад ведь, взрослые люди, разводись, договаривайся с женой как будете воспитывать дочку, куча людей так живет, вы что особенные?

Виталий Герасимов

Я Лично вам завидую так как наоборот до сих пор люблю свою девушку! Вообще нужно очень хорошо подумать! Ведь девушки все одинаковые доставать совреминем будет любая если жить вместе! Не будут доставать только промежуточные девушки так сказать мимолетные! А если уже хотите развестись то принимайте решение на трезвую голову взесив все за и против! Не факт что в новой семье не будет рождения тех же проблем! такая уж у девушек милых природа мозги нам стирать а не белье! Как мужчина четко аргументируйте ей свой мотив развода и с чистой совестью в загс. Главное не бояться потом снова вспышки чувств к бывшей жене! Думаю так будет правильно! И удачи!

Ра
Раушана

до трех лет ( кстати, умники) по заявлению мужа не разводят!!!!

За
Зайка

Гостевой брак! Больше не как .

Екатерина

разводится любой дурак сможет а вот сохранить семью нет! а вообще если не любишь, лучше конечно развестись и не мучатся, и ее не мучать, а с ребенком сможешь видется и общаться в любом случае!