Юлия Лысенко

блин, 10 лет прожила с мужем таджиком, а он женился на таджичке, неужели все так делают, все равно женятся на своих

Людмила Фоменко

,,,,А !

....Так! те и надо -- оФФцЕ и Дуре ☺

Алена Жигалкина

Кроме таджика никто на тебя не повелся?

Gog

=DDD
простите!!! !
конечно это не смешно, я вам сочувствую, но как... как вы... ай ладно пошла я! ! А то и так все говорят что я не проснулась еще)

Qahramon Turaqulov

дело не в нации... он мог быть и тем же русским и и разведясь с вами найти ту же самую русскую.

Жанна Ситникова

Без комментариев!!!

Елена Золовкина

Не все,
в жизни всякое бывает.

Ри
Ритулька

зачем столько лет на таджика тратить,
давай хоть теперь будь внимательна при выборе)))

Святослав Агафонов

Да они все так делают, гуляют с русскими, а женятся на своих.

Andrews Andrews

сочувствую! это ужастно

Александр Луковенков

та ну его таджика.
они все такие... наверное
хорошо еще что в порыве страсти не зарезал

Андрей Драч

10 лет жизни потеряла, сочувствую, у тебя всё впереди. У восточных национальностей традиции прежде всего.

Елена Сивохина

надо было на чукче женится они то далеко он бы и не уехал однако

Tanushka Skorokhodova

Родная кровь всегда ближе да и традиции.

Ев
Евгений

Зато у него паспорт и гражданство Российские .
Ты была для него трамплином. Ну и для постели.

Lubov

Наверно

Аня Лазарева

прости, но так тебе и надо. за отсутствие мозга нужно расплачиваться.

Елена Васильева

Не переживай, он скоро вернется

Сергей Травин

а кто их поймет, этих таджиков, иногда они из за нечего бросают не то что своих жен но и детей, не горюйте, все они такие сволочи

Н&
Надежда &&&&&&&

Второй раз выйдешь за русского))

Максим Кирюшин

не люблю таджиков.... километром обхожу...