Расставания
я люблюодноо человека 10 лет а он плюет на меня я уже просто не знаю что мне делать
как его забыть пытаюсь забыть не получается
плюнь ему в ответ )
Найди другого парня.
Галопом к психотерапевту! 9 лет назад надо было уже обратиться!!
Тебе пора к специалисту, 10 лет, это круто....
из всех контактов его удали
Станьте безразличной. Вы не его тип женщины.
Можно записаться в общество мазохистов - это проще. А вообще надо подумать, что такое любовь. Разумна и нормальна ли любовь, когда любишь фонарный столб, заведомо зная, что не получишь взаимности? Ты просто с утра встань, подойди к зеркалу, посмотри в него и поразмышляй: достойна ли ты такого обращения? Такое впечатление, что у тебя 9 жизней как у кошки, поэтому одну из них не жалко потратить на какого-нибудь ублюдка. Ты - женщина, Бог тебе определил совершено необычайные функции в обществе. Ты можешь дать жизнь, стать прекрасной матерью, замечательной женой. Мужчина ведь не полный организм, если у него нет жены. Не просто женщины для утоления плотской похоти, а именно жены. Посмотри внимательнее в зеркало. Ты - совершенство, в тебе заключены небесная и космическая грация, как в любой женщине. В мужике содержится только земное, а любая женщина - это бриллиант, который по своему огранен, имеет свой размер и вес. Ты тоже уникальна. Не бросай свою уникальность под ноги варвару, отдай любовь и душевное тепло мужу и детям, они это оценят, а самцы не умеют этого ценить.
Насильно мил не будешь.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
что тебе делать, спрашиваешь?? ? Отвечу - начни уважать и любить себя!
просто кинь этого неудачника и начни жизнь с чистого листа. посмотри на улицу солнце светит ну разве не лучше от этого?
можешь не стараться прямо взять и забыть! а просто гуляй с другими мальчиками, отдыхай, расслабляйся, все само сабой пройдет, а другая любовь наоборот придет ;)