Расставания
Что делать?!! уже просто не знаю!!
в течение пяти лет то встречаемся то расстаемсяпосле годичного перерыва думала все ! хватит!!никогда больше не будем общаться....но вот опять вместе ...и опять расстались, вернее он меня оставиля его люблю уверена что и он меня тоже, другой девушки у него нет и небыло, знаю точномне 24 уже, ему 26вчера расстались, сегодня весь день звонит - я телефон отключилапростить?ведь я люблю его и очень хочу быть с ним вместе или зачем мне такие отношения, вроде думаешь, все хорошо, и опять на тебе?пососветуйте! каково ваше мнение??знаете ли вы пары которые то встречались, то расставались и в итоге у них все хорошо закончилолсь?
Я таких пар не встречала... сама в такой ситуации была! правда я намного младше тебя... мне 15...вооот! но зачем тебе такие отношения? тебе ведь уже 24...Тебе серьезные нужны отношения! а если любишь, то обьясни ему, что это очень глупо! и если он действительно любит тебя... ПУСТЬ ПОДАЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС!))) ) и всё!)))
да, такое было, сейчас у них ребёнок, живут вместе. НО девушка там сильная, всё на себе волочёт. если вас это устраивает, то вперёд!
это может продолжаться всю жизнь,. тебе решать надо ли тебе это.
как это вы расстались, если он звонит?
когда расстаются окончательно, то и отношений никаких нет, а вы оба просто так.. .
характеры друг другу показываете.
Не преборщи.
характеры друг другу показываете.
Не преборщи.
Не любовь это а привычка. Конечно рвать отношения тяжело и больно, но если он тебя оставил, а потом звонит.. . Он что играет тобой и твоими чувствами?
девочка одни эмоции.. лично я ничего не поняла... да и проблема ваша из за непонимания... вы просто понять не можете друг друга... но любите друг друга... конечно у вас все будет хорошо.... это нормально когда то расстаются то сходятся... а тебе совет будь по мудрее.... видишь он тебя оставляет.... а потом скучает и опять звонит... о чем это говорит. ? а о том что любит он тебя... не простить - а понять надо мужика...
могу сказать о себе... .
мы тоже, товстречались, то расставались и каждый раз казалось что все, ну на этот раз точно будем вместе... .
но... .
в последний раз опять начали все сначало, но друзья твердили.. . "не заходи в одно и тоже озеро трижды... " а я их не слышала... .
и опять он сделал мне больно, очень больно... .
теперь знаю точно, больше никогда не прощу.... он ходит, пишит, звонит.... просит простить, но.... нет, на этот раз нет... .
никогда не смогу ему простить всех тех переживаний, слез, обид... .
а ты слушай и делай выводы... .
удачи!!!!
но... .
а ты слушай и делай выводы... .
удачи!!!!
Да, то же самое было, причем не только с одной барышней, а с несколькими. ..Ты знаешь, постоянно находится одна очень важная вещь, которая меня не устраивает в человеке, я думаю, что это то, что мы со всеми ними смотрим в разные стороны. Я стараюсь как можно более широко посмотреть на проблему, т. к. мелкие конфликты есть и будут. Ищите себя и поймете что дальше делать.
Если примешь решение расстаться, не ОБЩАЙТЕСЬ, ни под каким предлогом.
это тупик в отношениях. Надо их развивать. С таким стажем надо уже определяться или расходится. НАйдите силы туда или сюда. Поговориите. Ты девушка - реши для себя и направляй его энергию в свою пользу.
Уже детишек пора заводить, а вы вдвоем, как дети (а такой стаж общения)!!! !
Удачи
хватит дурью маиться.... не подростки уже.... нужны друг другу вот и будьте счастливы вместе, а нет так чего тут думать?? ? Предлагаю тебе сначало разобраться чего хочешь ты.. . и где расходяться ваши интересы и взгляды на жизнь, что вас так отдоляет. ну а потом поговори сним и пообещайте друг другу что не одной ссоры в вашей совместной жизни не будет.. . а семью кстати ты не хочешь?
думаю, вам надо себя побольше любить .постараться чтобы ваш парень увидел что вы самая удивительная . но для этого надо чуть-чуть постараться . надо стать лучше !
\=)) читала басню про лису и журавля?? ? это про вас =-)))
такая же фигня, 5 лет вместе были, много раз расставались, сходились, думала, это никогда не кончится, вот расталась с ним 2 недели назад, надеюсь в последний раз! пытаемся быть друзьями!!!
вы уже решайте конкретно или живите или окончательно расставайтесь, что за непонятная игра? вместе-поразнь. если по его причине (т. е. он в основном уходит) то лучше расстаться, а кто знает, в очередной уход, найдет любовь свою, а ты так и будешь ждать продолжения этой игры.. .
конечно тяжело посли стольких отношений сделать решительный шаг, НО итак перерывы у вас в год, можно за это время найти надежного спутника, а лучше с ним не видеться, если так к нему тянет.
он просто пользуется как игрушкой, захочу-пожалуйста, надоела- отдохнем. что за детский сад? не маленькие дети, уже серьезность и ответственность должна быть, подумай хорошенько, нужно ли тебе это?
devushka,ia uverena,chto prichinoi vashih nedorazumenii kagdii raz iavliautsia vsiakie melochi.
vam nado seriozno pogovorit' s vashim molodim chelovekom na etu temu i reshit' okonchatelno hotite vi bit' vmeste ili net.i na chto vi gotovi radi etogo? gotovi li ostavit' kagdii svoi principi? esli da - to vpered!
vashi otnosheniia pohogi na to,chto vi neuvereni hotite li bit' vmeste ili net.sovetuu reshit' etot vopros v pervuu ochered'.
у нас тоже такое же самое (но слава Богу не 5 лет мучаем друг друга, чуть-чыть меньше) Вот сама каждый раз думаю что все "хватит"...но увы... люблю его и все тут!!!! Я думаю все таки нада слушать свое серце плыть по течению и все будет ОК!!!))))