Расставания
просто не знаю что делать.
Совсем недавно мы помирились с молодым человеком с которым раньше жили, поговорив решили снова начать совместную жизнь, но счастье продолжалось недолго. Однажды я проверила его телефон и увидела что он перезванивается со своей бывшей девушкой с которой они расстались года три назад, он утверждает что относится к ней как к сестре. Когда я начинаю разговаривать на эту тему мы очень ругаемся. Мне он говорит что любит меня. Я просто не понимаю, у него было много возможностей помириться с ней во время нашего разрыва, но он этого не сделал. Может я просто себя накручиваю. Ведь любит то он меня и живет со мной. Дайте совет как себя вести?
не знаю что сказать. следите дальше. инфы мало.
просто общается и всё я тоже с бывшими общаюсь и ничего страшного!
Больше смотрите на поступки, а не слушайте слова. А приглядеться к их отношениям не помешает. Если получится, то попробуйте выяснить у своего МЧ, для чего ему общение с той барышней, что она в общении (если это только общение) может ему дать, что не можете ему дать вы? И ещё один настораживающий момент, если н знает, что его отношения (пусть дружеские) с той девушкой вас расстраивают, то почему он их не прекратит? Получается, что ему наплевать на вас? Но прежде чем принимать решения, хорошо бы выяснить, что же там все-таки за отношения. А то, может, вы зря себя накручиваете.
просто общается и все. что тут такого? моя малышкатоже с бывшим общается (ГЫЫЫЫЫЫ )
ой, не верю я в эти сестринские отношения к бывшим.. . не знаю что тут.. . но у мужиков даже секс с бывшими за измену не считается.. . я вообще не понимаю о чем они думают, когда живут вот так
Просто -ничего не бывает. Видимо она его поддержала в момент "расставания"...Вот он и смотрит на эту даму, как на "понимающую", как на сестру-к сожалению-такое общение чаще сводится к одному- к взаимоотношениям=(.
Признаться, от Вас мало чего зависит-действуйте по ситуации
Да всё очень просто делается. Предлагаем поступить аналогично. "Я тебя милый люблю и к своему бывшему отношусь как к брату, поэтому стану с ним общаться живя с тобой" Очень наглядный шанс дать прочувствовать как в такой ситуации чувствует себя другой человек, всё ли ему приятно.
Если такой вариант устроит то объясняем что "посторонних" терпеть не намерены, кроме кровных братьев и сестёр, в конце концов дети не связывают, чтоб терпеть это. А хочешь общаться как с сестрой, тогда нам не по пути
Удачи тебе
Мой совет - доверяйте себе, своему любимому. Не копайтесь в его телефоне. И не доверяйте его бывшей девушке. Удачи.
Если чашка разбилась, то ты можешь ее склеить, но след останется.
Вы лучше наблюдайте за ним, но себя держите в руках, просто зачем ему созваниваться с бывшей? зачем ему это общение? нет дружбы между мужчиной и женщиной ну за исключением наверно деловых отношений. Я считаю что если люди расходятся и их ни чего не связывает (брак, совместные дети) они чужие люди друг другу нет смысла общаться а тем более "дружить"
даже сказать что-то трудно, я вас понимаю, насколько это неприятная ситуация... Но ссорами вы только даете ей шанс лишний раз его утешить и показать "какая я хорошенькая, посмотри на меня! ". Только лаской взять можно