Расставания

я просто не знаю, правильно зделала?

рассталась с парнем, давно, месяцев 6 назад....он бросил, но расстались спокойно, он написал смс что лучше не видиться , не поняла даже изза чего? что я зделала?больше не виделись ,,,а недавно, я на него посмотрела в инете, а он увидил, и добавил меня в друзя...я сначала обрадовалась, написала , что рада дружбе,,,,он не ответил....а ето смотрю , добавил фотки, и закрыл их,,,,да и еще, добавил в друзья одну девушку, красивая, он когдато о ней говорил, типо на работу приходила к нему по делу. она знаменитая....вот и я почувствовала, что не могу быть ему другом, обидно стало, вспомнилось, что бросил, еще добавил ету девушку, сразу подумала что я не красивая, и удалила его с друзей, чтоб ему на глаза не попадаться больше....обидно просто....он обидеться? я просто не знаю, правильно зделала?
Zaira Tarasyuk
Думаю, он вообще не обиделся. Мало того, думаю, что ему вообще параллельно, судя по его действиям.
Забудь.
Эстелла +_+
Лучший ответ
если расстались, то и не надо бередить себе душу- с глаз долой, из сердца ВОН!! ! выбрось и забудь, все у тебя будет хорошо....
Юлия Козлова
на что ему обижаться то??? не надо искать постоянно виноватых. Удалила-значит не смогла по-другому.... мы все живем, и он живет, и ты.... жизнь ведь не остановилась, он знакомится с другими людьми, встречается, и ты тоже.... пускай идет все чередом, плыви по-течению..
Зайкатвоя! О чем ты переживаешь. О чем ты думаешь. Или, не дай Бог, это был последний парень в мире, или тебе завтра исполняется 96 лет. Если он не смог в глаза тебе сказать, а написал СМС, то перекрестись, что он уже не твой парень. Потому что, как старый солдат скажу тебе по секрету: таких мужчинок надо по идее танками давить, что бы не позорили ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ МУЖЧИНЫ. Извини, сделай в своих заметках напротив его имени отметочку "МУДАК" И ЗАБУДЬ.
Абсолютно правильно!!! !
Не стоит грустить о каждом камне который валяется на дороге, стоит обращать внимание лишь на редкие и часто не граненые алмазы.. .
(не уверен что вы поймете, но подумайте.. . вам было абсолютно нечего терять, и вы чтобы не тащить эту ношу, сбросили ее, идите же теперь на легке, и встретите того кто вас сам на руках понесет)
Правильно! Думай о себе о не о нем! Хоть маленько побудь эгоисткой, в твоем случаи это полезно! А ему кажется все равно, судя по его поведению!
Это просто не мужчина,, я сама через подобное прошла,,, здесь тебе надо решить, нужен ли он тебе? Нужны ли слёзы? И потом, у тебя будет много мужчин, уверенна,,,, полюби достойного тебя!! Искренне желаю тебе удачи!
Все ты правильно сделала! Ты для него была "запасным вариантом". Уважай и цени себя, и у тебя все наладится !
все ты правильно сделала!
а будет еще лучше если ты о нем забудешь и начнешь новые отношения с нормальным парнем, а не с кобелем!
а насчет того что типа некрасивая и все такое даже думать забудь!
прямо сейчас скажи себе: я самая красивая. Я умная и самодостаточная личность. у меня все будет отлично! Я обязательно буду счастлива!
и повторяй себе это как можно чаще!

Удачи и любви!