Расставания
не знаю правильно или нет.
я живу с парнем люблю его и он меня.Сегодня буквально несколько минут назад ему позвонил какой-то друг и пригласил на рыбалку,я знаю точно что он сегодня ни куда не собирался и на рыбалке он ни когда в жизни не был,а тут собрался прям за 5 минут и ушел.Я боюсь что они будут там пить и он поздно придет домой.как мне вести себя,спокойно или разозлиться,у меня такая каша в голове.это вообще нормальная ситуация,когда человек спал ни куда не собирался,а тут на ровном месте вскочил и поперся на какую-то рыбалку?может я раздуваю из мухи?
иногда мы все преувеличиваем, а он когда придет, ты просто спроси, как отдохнул--он же тоже человек, у него друзья свои, это нормально. Наша ошибка иногда в том, что мы хотим просто *привязать* к себе человека, а у него своя жизнь тоже есть. Не переживай и не не ругайся =) удачи
Любишь - терпи)))
Главное, чтобы на этой рыбалке ничего не поймал.
Тогда и переживать не стоит. Ну и выпьет, не часто же. Если перепьет, то потом долго тянуть на это не будет. Главное, чтобы на связи был.
Зато рыбы наловит!!!
Мужская солидарность всегда выше. На уровне инстинкта. Они сами ничего не могут поделать с этим. Генетика, однако.
попроси взять с собой... пойдешь наскучит уйдешь пораньше... а вдруг он с тобой вернется ..не захочет одну возвращать.. не ори.. просто найди общее занятие чтоб в следующий раз не уходил развлекаться..
у меня такой же парень был... ((
всегда после пьянки возвращался.. и однажды я не выдержала... будешь орать, в следующий раз соврет, лучший способ самой уходить гулять также когда он будет дома!
Найди другого.... того, кто не будет на рыбалку бегать.... нервы трепать.... себя люби!!!!
ну во первых ничего страшного в рыбалке нет ...скандал ничего хорошего не принесет. . а вам нужно найти себе интересное занятие, чтоб не скучать .. возможно подружиться с кем - то я не думаю что это так сложно найти друзей своих!
И НЕ КОГО!

Мужчины любят отдохнуть одни... заведи и ты подруг это тоже своего рода кайф отдохнуть среди девчонок своих в доску.
А насчет рыбалки... главное, чтобы потом "рыба" домой не звонила )))