Расставания
Не знаю, правильно ли я сделала? Жила с человеком которого люблю до сех пор, но сил терпеть его выходки уже нет, то с др
друзьями пиво пить то еще что нибудь , а я одна, Я от него ушла. теперь он звонит и раскаивается. Что мне делать Мне и его жалко , а вдруг все так и будет продолжаться?
Простить! И если он изменился и станет уделять Вам внимание, то если ещё любите, буть с ним. А если не изменится, то ...вывод сам напрашивается.
А что ж ему теперь с друзьями пива не попить? Он же не в тюрьме в конце концов. Любому человеку нужна личная свобода.
Так и будет! Не хочет мужской ум задумываться почему женщина бежит! А надо бы! Но найдутся для них и такие что будут ...подтирать и облизывать. И говорить. Ах как вкусно! Но чаще это -расчет!
Вернуться к человеку из чувства жалости.. ?
я вас умоляю...
О боже как знакомо.. Простишь, вернёшься.. замкнутый круг.. точнее восьмёрка на боку-бесконечность.. Для таких это норма.. бесконечное прости..
Думай о себе в первую очередь.
Тебе зачем такое нужно? Если готова терпеть это повидение и дальше - то флаг тебе в руки, возвращайся. Если хочешь иного - готовься к переменам!
P.s Люди-то не меняются!
Жалко? Жалость рабское чувство, он привязывает. Подумай лучше о себе. . Чего хочешь ты, и надо ли оно тебе. Готова ли ты и дальше все прощать и ждать.. . Себя то не жалко?
Почему Вы должны его жалеть - Вы себя пожалейте!! !
Он же, ради Вас, не меняет своих привычек.. .
А жизнь одна!
Пока Вы молоды - берите своё от жизни, и наслаждайтесь ею!! !
И не тратьте свою любовь - на недостойный ВАС предмет...: (((
Он Вас НЕ ЛЮБИТ и пользуется Вашими чувствами!! !
Поверьте мне, я до сих пор так живу.. .
Но мне деваться некуда, у нас ребёнок.. .
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!!: (((((
А жизнь одна!
Поверьте мне, я до сих пор так живу.. .
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!!: (((((