Расставания

Нужен умный совет. Что сделать, чтоб забыть человека, которого любишь, но знаешь, что ничего не получится?

Лучшего лекарства, чем другие отношения нету
Марьяна М.
Лучший ответ
Успокойся.... не строй себе воздушных замков.... на него посмотри с другой стороны, почему не получится.... со временем пройдёт.... проверено.
Дарья ........
Ты всевышний чтоли, что знаешь что не получится?
Надо с этим смириться! Время пройдёт и всё станет на свои места!!!
Олег@ ******
ой, у меня похожая ситуация была, прямо думала, что это моя единственная большая любовь за всю жизнь, хотела покончить с собой, страдала года три и ждала чуда, потом встречалась с другими - ничего не помогало. пока не занялась само-психотерапией. Просто выписывала постоянно на листок, что мне в нем нравится, и сравнивала это с действительностью, другими фактами, которые я знала о нем. в результате через полгода таких упражнений это полностью прошло. А ведь ни время, ни другие отношения не помогали.
Желаю Вам удачи, не расстраивайтесь, все люди через подобное хотя бы раз проходили, и Ваш возлюбленный тоже. У каждого свой путь, если Вы ему не понравились, это еще не значит, что Вы его не достойны. Вы достойны действительно самого лучшего, и тот, с кем у Вас будет взаимная любовь, будет гораздо лучше теперешнего молодого человека!
замути с другим, мне всегда помогало
напиться и забыться-это кончно не умный совет, но лично мне помогло когда-то
Рецепт счастья для каждого свой.
ты такая страшная что с другим не замутишь.
Muratbek Baibatyrov
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Саша Клишин
Жить дальше, что еще делать. Поверте мне, мужчина - это черная дыра, умейте из неё выкарабкиваться, включая всю свою женскую силу и мудрость. Без мужчин - мы сиильны, с мужчинами мы прекрасны;)
Глупо пытаться бороться с чувствами. Любая борьба влечет раны и потери! А тебе оно нужно? Продолжай любить. Вскоре, уверяю, пройдет само!! ! А будешь бороться с чувствами, судьба тебе будет подбрасывать новые поводы для переживаний!! ! Люби и будь счастлива!!!