Расставания

пора расстаться! люблю его безумно! нехочу этого делать, но будущее у нас плачевное! нет сил терпеть... как быть?

Sabr Lydi
у самаой такая же ситуация. итог-расстались, кошки скребут, плохо, и вернуться хочется, а не могу, боюсь,
Хоть и говорит, что изменится, но.... люди не меняются (((
к сожалению (((
так что реши сама, либо переболеть месяцок, ли терпи дальше все выходки.
Да все равно кто бы тебе здесь что не советовал, все равно сделаешь по свойму) )
Терпения тебе и удачи!!!!
Юрий Шабуня
Лучший ответ
Нужно резать чтобы потом не загнило !!!
говорить. много и спокойно. и Курпатова почитай, у него много о межполовых конфликтах. "Брачная контора Рога и копыта", например. расстаться успеете. и успокойся. если любите, то и спасайте самое ценное - любовь. Остальное всегда наработать можно.
уходите.. .
Обновить отношения? Возможно - поменяй прическу, с тиль а вдруг что-то вколыхнется. Жить и мучиться рядом ох как сложно. А вдруг у него есть тайна. Сейчас в стречаюс с бывшим другом только потому, ч то в стретились с ним на одном Интересном форуме и все началось сначала. Но если нет сил - лучше уйти! И начать жить заново! Удачи!
Егор Егор
Решиться и расстаться, ничего хорошего такие отношения не принесут. Лучше один раз пережить, чем мучиться еще неизвестно сколько.
Анастасия
нет будущего? Что время тянуть? Беги....
Лучше не терпеть. Если сейчас тебя обманывают, то что будет, когда у вас будут дети. Он будет гулять и бухать, а ты сидеть дома с пузом или с малышом. И тогда менять что-то уже будет поздно. Одной остаться с детьми - это жесть, это очень тяжело и как бы не показывали всериалах, все совсем не так. Там ты и про любовь и про все забудешь. Нет, замуж надо только за надежного. Потому что итог отношений - это дети. ПОТОМ МЕНЯТЬ БУДЕТ ПОЗДНО. ДЕВКИ ХОДИТЕ ЗАМУЖ ТОЛЬКО ЗА ХОРОШИХ.
если человек в душе врун и подонок никакой Курпатов не спасет. Если он вас доводит вы отношения своей любовью не спасете никогда. А так может расстанетесь сейчас- другого найдете, умного доброго.
ААААААААААААА!!!! у меня тоже самоеее!! ! =(((((((((((((я понимаю как вам плохо =(
если посещают мысли, что пора расстаться... то лучше сейчас это сделать, чем мчать себя ещё какое-то время.
Потрать его, лучше на то чтобы забыть поскорее
выключай инет и вылазь... .
в реал пора бы... .
нуу.... можно еще помучиться конечно. . ток вердикт один: Один фиг расстанетесь
Alisher Talipov
если ты сама считаешь это нужным то расставайся. так как если ты не расстанешься с ним то сама понимаешь что будет хуже
Да девчёнки тут реально остаётся только расстаться, я вот со своим молодым человеком 6 лет встречалась и отношения застыли на месте, я долго терпела ждала чего то, только чего даже и до сих пор не понимаю... и вот недели две назад, решилась еле еле с мыслями и всё сказала ему, мы долго разговаривали, он не хотел расстоваться, но мне пришлось поставить точку... просто реально тупик за столько лет вместе.... Сложно было, плакала потом, но ничего время и ещё раз время... Удачи