Расставания

Он просто хотел тупо переспать со мной. Через 10 лет я согласилась.

Я люблю одного человека вот уже десять лет. но он каждый раз предлагал мне тупо секс. и каждый раз я отказывалась. а теперь согласилась. переспали. теперь он молчит. я не знаю, правильно ли я поступила. я не знаю, как СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН ХОТЕЛ ОТ МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО СЕКСА.. Он не видит во мне другие качества?он меня теперь считает шлюхой? как завоевать его? я не могу без него, он для меня все, я десять лет в аду..
Михаил ___
ну вы же не девочка были, переспав с ним. не надоедайте ему. он объявится сам. как сделать так. чтобы хотел вашу душу, а не только тело.... сложно это сделать, у самой такая же проблема. но точно знаю, что требовать от него ничего не стоит. будьте собой. и постарайтесь выглядеть счастливой и беззаботной!
Удачи и не растраивайтесь.
И еще - шлюхой? что за бред? Это ВЫ! хотели с ним переспать, вы самодостаточная женщина, и вы имеете право делать то, что хотите. а шлюха или нет это уж точно не ему судить. были бы шлюхой, в 1й же день переспали еще 10 лет назад!
Александр Конякин
Лучший ответ
я не знаю, правильно ли я поступила-----------Я люблю одного человека вот уже десять лет. но он каждый раз предлагал мне тупо секс
Isahmet Paizov
игнорируй, вообще провоцируй небрежностью.. это заденет
Может он не отошел после секаса того ...с интервалом в 10 лет ?)
Vladir Bet
Александр Конякин ахаха))) секс как я поняла недавно был.
Мужик странный походу.
за 10 лет он не потерял вличения к вам.. даже после всех ваших отказов.. вероятно его очень тянет к вам в сексуальном плане. .
знаешь.. постелью можно очень крепко держать мужчину! возможно.. даже сильнее, чем любовью.. .
ты пока ни чего не предпренимай. .
он наверное сейчас сам не верит, что это произошло.. дай ему переварить произошедшее с вами. .
если не начнёт проявлять себя.. тогда тебе нужно выбрать другую позицию атаки)
покажи ему.. что тебе теперь от него тоже нужен только секс!
его это зацепит!! !
и после пары встреч сама увидишь, он начнёт нервничать из-за этого. .
и полюбому он захочет, чтобы ты стала только его.. девушкой..
Veryrus King_Grom
Сердцу не прикажешь.... понимаю, что больно, но любовь не всегда ответная....
если женщина держит мужчину постелью ,. то единственное, что в ней есть ценное - это.... ( не могу даже написать. но вы догадались)