Расставания

Что делать после 10 лет отношений

Прожили с мужем 10 лет и уже год как расстались. Уже прошел тот период когда лила горькие слезы в подушку, хотела вернуть прежние отношения. Сейчас уже даже редко вспоминаю его. Но очень становиться грустно, когда вечером возвращаешся домой и понимаешь, что там тебя никто не спросит "как день прошел? ", некому рассказать про свои дела, да и просто некому положить голову на плечо и отключиться от текущих проблем. Особенно если день был тяжелый и столько всего навалилось. Работаю с людьми, очень много конфликтных, поэтому за день сто раз нахамят или просто доведут. Стрессоустойчивость это одно, но нет разгрузки. Хорошо когда приходишь домой и понимаешь, "ну хоть здесь все хорошо". Твой дом, твоя крепость. Давно не испытывала такого чувства.
Новых отношений вроде хочется, а вроде не готова переступить черту. Да и где искать эти новые отношения. В интернете, на сайтах знакомств? Меня больше дня не хватает после 10 сообщений "хочешь секса? "Пропадает желание вообще с кем либо переписываться.
Написала всякую еренду, и отдельно прошу прощения за грамматику и орфорграфию, просто наболело.
Терпите и ждите, когда перегорит.
Виктор Дмитриев
Виктор Дмитриев
58 546
Лучший ответ
Быть собой. жить дальше. работа учёба хобби спорт. Лучше быть одному чем терпеть рядом с собой разных хмырей. Я лучше с тихоном паапщаюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=0pLrpJt2drk
Ja I
Ja I
92 261
Не переживайте это время пройдет и Ваша жизнь снова заиграет красками)
Fayzali Junaidov
Fayzali Junaidov
73 354
Попробуйте найти мужчину через знакомых, друзей. Наверняка они знают достойного человека.
BA
Balausa Amantai
96 925
«Жизнь дарит нам минуты счастья, жизнь же их и забирает — надо уметь жить и с ними, и без них. Все просто». Э. Цезария.. таких как ты миллионы... надо уметь жить по другому.. по всякому... Одиночество - самое естественное и гармоничное состояние человека. Так чего бояться?

И жизни суета уже мне не близка.
В былом осталась от меня далеко.
Лишь сердце ест щемящая тоска,
Мне в этом мире очень одиноко.

А дни летят в седую даль как поезда.
В душе последнего прощанья грусть.
Моя померкла путеводная звезда,
Она исчезла, а я еще куда-то мчусь.

Мелькнут, уйдут в туман забвения:
Пейзажи, города, вокзалы и селения,
Исчезнут прекрасных образов видения,
Печаль утрат и буйство пьяного веселья.

Уходят попутчики мои во мрак ночи.
И остановка конечная у каждого своя.
Уводят души их на Суд небесные лучи,
А прах вберет сырая матушка - земля.

Взойдет заря! Осветит восхождение дня.
Мне скоро выходить, со всеми я прощусь.
Близка, уж рядом, станция последняя моя.
Сойду, и в поезд жизни больше не вернусь!
Иван Санников
Иван Санников
63 711
ну тут только один секс... так что извиняй ;)
запомни, ни кому нет дела до тебя самой !!!миру все равно что с тобой творится и свою жизнь ты и только ты можешь прожить и вибирать как только тебе!
Сергей Матяш
Сергей Матяш
34 377
Побольше выходить в люди, думаю за столько лет хотя одна подруга есть) мама моя в таком же положении, и я этому собаке рыло начищу. хотя у неё отбоя поклонников нет, но ей мужчина нужен именно с большой буквы. а сейчас их не найти, все заняты. Практически. не вешайте нос, не старая ведь, вперёд из песни)
Сергей Гронин
Сергей Гронин
31 410
Не унывайте ) Съездите в отпуск ...всё наладится )
ЗД
Заря Дольнец
30 515
От судьбы не уйдешь, ваш мужчина обязательно найдет вас.
Павел Антонов
Павел Антонов
24 795
похожая ситуация. 5,5 лет вместе были. я тоже ищу в интернете. отшила не меньше 1000. но есть и нормальные. их процентов 10. но есть. найти можно
Сергей Какушка
Сергей Какушка
23 714
2 знаю нормальных, кто на сайтах сидел, я и еще один, но он нашел уже жену там
ФК
Федот Киенко
22 517
Все у Вас будет Главное Вы нормальный адекватный человек.
Andrey Andreev
Andrey Andreev
13 150
Танцы, групы по интересам...
Ирина Янышева
Ирина Янышева
11 812
Одинокими не рождаются, одиночеству учатся. Главное не поддаться и не ухватиться за первого "подходящего" человека. Все еще будет хорошо и замечательно. Не грустите
Юлия Дизер
Юлия Дизер
1 213
всё временно. и твоя печалька тоже.

Похожие вопросы