Вадим Эрлих

Может ли жена развестись с мужем, если беременна вторым ребенком?

Жена хочет развестись, очевидных причин нет. Рожать будет, аборт не обсуждается. Муж против развода, хочет сохранить семью, детей.

Ол
Ольга

Если жена хочет сама, то развестись можно. Только сразу на первом заседании не получится, так как муж в суде заявит срок для примирения. Скорее всего - суд месяцев 6 назначат для примирения. Если на втором заседании жена будет настаивать на разводе, то разведут.

Николай Воскобойников

через суд всё возможно

Лестат Маланин

ну и дурак он

Анатолий Кузин

сейчас всё возможно

Та
Татьяна

может это каприз беременной тетки, пропустить надо мимо ушей и проявлять о ней заботу и внимание, помогать ей и с первенцем и по дому а вообще то не в обиду скажу от хорошего мужа жена не уйдет

Сергей Белый

Когда ребенку исполнится годик...

Эдвард Гладкий

может, конечно

Александр Черевков

знаю такую семью.

Дмитрий Дубровин

оплати госпошлину .Подай заявление и через 2 месяца разведут. при наличии детей дают срок подумать. А вот муж пока ты беременна с тобой развестись не сможет без твоего согласия.

Инна Соловьева

Пусть муж согласится, но затянет этот процесс, потом послебеременный бзык пройдёт и всё будет супер!

Ир
Ира

Через суд может.
Но это такой стресс, на малыша может повлиять

Андрей Новиков

может если оба согласны

Антон

наверное через_суд

Ко
Котёнок

конечно, может. она свободная женщина, просто через суд придётся (та ещё нервотрёпка) А развестись хочет. потому как гормон бошка. чувствует себя ненужной и одинокой

Настасья Ищенко

Сейчас к сожалению все можно

Михаил Князьков

а почему жена рзводиться с мужем ведь должна быть кокаято причина

Евгений Усов

если жена хочет развестись её никто не может заставить жить в браке, наличие детей не играет никакого значения.