Антонина Яхонтова

Как красиво сказать мужу о беременности второго ребенка?:)

Сына я ему уже подарила, осталось дочку красавицу: )
И у нас с мужем с достатком всё в порядке в семье поэтому не нужно такого мнения! И мы вполне можем себе позволить второго малыша и не только:)

Наталья Коленцева

муж ты меня обрюхатил второй раз

Тима Перелыгин

ты стал дедушкой)

Екатерина Зозуля

....О беременности второго или вторым ???

НЕ
Николай Е

скажи так. можешь начать так - милый, помнишь ты 3 месяца назад был в командировке?...

Научная Библиотека Мснк

Лучше по телефону. Тогда у него будет время цветы вам купить и прийти в себя от счастья!))))))))))))

Милена Илюшина

↑(1), по этому, вали второй раз в армию, дабы соответствовать.

К2
Кирилл 222

о беременности ВТОРЫМ РЕБЁНКОМ.

Нур Алмаматов

Есть такой старый французский фильм "Бум". Там есть невозможно трогательный эпизод: женщина приглашает мужа в ресторан и дарит ему красивую коробочку. Он открывает - а там крохотный вязаный башмачок голубого цвета. У них потом мальчик родился.
Здоровья и счастья вам и вашему будущему малышу! Берегите себя!

OK
Oybek Karimov

там красиво никак не получиться - скажи прямо - ищи вторую работу, у нас еще один рот...

Эля Лиса

нас двое

Светлана Ионова

Сделать совместно тест, пусть результат будет сюрпризом для него:)

Евгений Шепилев

Ты же знаешь как? поцелуй с сердцем растай в нем как было всегда Он почувствует. Поздравляю! от всего сердца

### Юрий ### .

Поздравляю )) Ойь и уМну есть Сына и счаз беременна на второго )) в узи сказали опять мальчиг )) в тот день Муж Сам начал разговор тип давай и второго бабахим )) и тут Я Милый Мы уже бабахали ))

Наталья Соколова

http://otvet.mail.ru/question/81921154/
в этом вопросе у тебя двое дочек. Муж прокормит тролля?