Игорь Васильев

Как вести себя, когда любовница мужа беременная?

Андрей Анисимов

А как хотите. С вами все равно уже никто не считается, ни Ваш муж, ни его любовница. А скоро Вы будете спрашивать : "Любовница мужа родила, что делать? ", а спустя какое-то время :"У мужа есть на стороне другая женщина и двое детей, как быть жене? ".
Разводитесь с мужем - вот единственно правильное поведение, которое выведет Вас из этой унизительной и тупиковой ситуации. Или идите этой дорогой, тяните лямку страдайте, старейте.

Виталий Селиванов

да не морочьтесь раз такие вопросы задаете, будете содержать

Мебель Для Вас

выгнать его давно надо было

Наталья Каминская

Ведись дальше... )
ну а че делать? раз так долго велась

Д1
Дмитрий 111

ну яйца оторвать и выгнать из дома, хотя ему все равно уже на вас!

Nicole Mmm

Забеременеть от любовника.

Эгесихора Райская

Главное спокойствие, чтобы небыло угрозы выкидыша и следить за гемоглобином.

Р;
Рост ;-)

А до того как она забеременела, как вы относились к этому факту, что у мужа есть любовница?. . может она и не беременна, может она его шантажирует, чтоб он таким образом вас бросил.. . а вообще стоит задуматься почему он вам изменил. Если нет любви, обретите ее с другим мужчиной.

Наталья Сенчишина

Оградите ее от физического труда

Юрий Шевченко

Но ведь он остается с вами! С ее строны это последняя попытка увести у вас мужа, которая, судя по всему, не удалась. Не понимаю таких женщин: портят жизнь не только чужим детям, разрушая их семьи, но и заранее своим.. . Хотя не факт, что она и в самом деле беременна-может, шантаж. Постарайтесь думать в первую очередь о своей семье, а не о ее проблемах

Кристина Остроух

Приехали. Уже слишком все запущенно. Если любите мужа сильно-смиритесь, он на две семьи будет. Если расстаться никак. Если сможете уйти от него-уходите. Он предатель...

Св
Светлана

Муж свой выбор сделает так или иначе. А от Вас, считаю, уже мало что зависит.